Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста сериал какой нить про лесбиянок что бы про любовь лесбиянок как в молокососах 3 го сезона)

Ев
Евгений

Мне только "Лучшие друзья" на ум приходят. )
Правда, там больше про геев, но есть некоторые серии, полностью посвящённые лесби.

Sa
Sashka

Может Фэйри (Потеряная девушка) . Фэнтези о суккубе, правда там более би отношения)))

Саша

Райнера Вернера Фасбиндера Горькие слезы Петры фон Канн, если конечно поймете.

Артём

Да-да, это очень интересно.
Могу порекомендовать фильм "Девчата", снятый Юрием Чулюкиным еще в 1961 году.