Ек
Екатерина

как сделать закачку игры на диск D? по умолчанию видать стоит С. Где в компе надо переставить С на D &

Светлана

если закачку игры из интернета то это настраивается в параметрах браузера, а если это простая установка то в меню установщика.

Иван Асташов

когда игра запускается перед тем как начать установку надо изменить путь там будет либо изменить либо обзор

Анна

Создать папку и при установке выбрать установку игры ВНУТРЬ этой папки. Каждая игра - СВОЯ папка
Опыт соседей) где было сразу поставлено вроде как 50 или больше игр... охренел просто

Всеволод

при установке 99% игр дается возможность выбрать путь установки
смотри лучше

Да
Дашуля

закачку с чего. Откуда качаете? Задавайте вопросы точнее

НЕ
Наталия Ершова

Если закачку то в настройках того чем качаете или указывать путь когда спрашивает сохранить