Александр

Как переставить диск E с одного компа на другой

Оба компа рабочие и нужны, на одном высвечивается три диск (С, D Е).. вот надо диск Е переставить на другой комп где только С.. ОС WINDOWS XP и там и там.. я от диска отсоединила все провода, но тогда этот комп без этого диска не запускается.. Почему? требует какой то ключ? кАК ПЕРЕСТАВИТЬ диск на другой комп, чтобы оба компьютера функционировали?

У меня стоит два винчестера (С. Д) и Е.. на которых храниться инфа

Данил Тарасов

мощно. Нужно определить, является ли диск Е физическим, либо он логический вместе с С и D на одном винчестере...

Павел Журавский

Яна, вы написали большую глупость. В таких случаях обычно говорят "учи матчасть")) То есть, изучите как работает компьютер, и не задавайте идиотских вопросов )))

ЗЫ Буква диска тут не при чем. Хоть "зю" его обзовите.))

На
Наталия

с одного на другой переставь и все с 2 проблемы будут

Юрий Касмынин

Оо несовсем понятен вопрос! жесткий диск имеешь в виду? или чисто разделы на жестком диске?

**
***анастасия ***

а диск Е у вас как функционирует, как дисковод или локальный диск? если это дисковод, значить у вас один дисковод на два компа) )
а если локальный диск, то он разбит из одного значить, вы его ни как не сможете вынуть и поставить на другой комп))))