Галина Ким

На моем компе нормально не показывает фильмы!

Нормально фильмы не показывает. Я смотрю фильмы в онлайне на компе, но изображение дерганное, а звуки не совпадают тем временем, когда актеры открывают рот, загружается ооочень медленно. Из-за чего так? Может, из-за интреснета? у меня мегалайн старт, или нет? ? подскажите пожалуйста? я хочу столько фильмов посмотреть, но на моем компе это сплошная нервотрепка!

Андрей Evolution

Обновите адоб флеш плеер и обновите кодеки.

Жа
Жанна

Попробуйте
1. Открыть видео в другом браузере
2. Переустановить Flash Player
3. Почистить Кэш и временные папки браузеров (Ccleaner в помощь)

Виктория Брандес

если старт, то трафик стопудово уже закончился, а значит скорость упала, от сюда и тормозилка...