Татьяна Фруктова

подскажите на моем ноуте не все показывается содержимое а на другом показывает

раньше все показывало но дал флешку погонять и все не показыавет! ! не вирус наверное еслиб он то на другом ноуте тоже не показывало наверное! если можно исправить как то то подробно опишите пожалуйста и понят языком.... очень надо

Катюня

Вы бы для начало сами описали всё понят языком.. . а то я лично ни черта не понял.