Artem Петелин

Помогите пожалуйста. Страница вконтакте полностью не загружается ( с моего компа, с телефона заходит нормально)

Что это может быть? Как справиться с проблемой?

Мария Писарева

Скорее всего скорость интернета

Нэля Бикбаева

Чисть куки в браузере. Еще нужно что б антивируска стояла. Ибо есть вирусы которые не позволяют заходит на сайты

Елена Нестерова

Попробуйте поменять браузер. Если же не помогает, почистите кэш в старом, попробуйте отключить и включить интернет соединение.

Екатерина

Заметил еще одну особенность, если ты не вышел с сайта который помнит пароли, то ты с другого компьтера точно туда не войдешь. Я теперь всегда выхожу с сайтов и заходя снова ввожу пароли.