М К

подскажите онлайн переводчик укр-русс для текстов большого формата.

нужно перевести 300 листов Worda. пользовалась прагмой, гугл переводчиком, транслит ру - слишком долго и нудно. есть что то такое чтобы скопировал и перевел?

Иван Родькин

а по обзацам попробуй переводить... просто так ты 300 личтов ни где не переведёшь)))