Елена Емельянова

подскажите пожалуйста онлайн переводчик, без ограничений по тексту. хочу перевести книгу с англ на русс...

нужно перевести книгу

Светлана Макарова

оnline таких нет, бери offline. Но в любом случае такую книгу без ручной правки каждого второго слова читать будет невозможно.

Любовь Сироткина

У меня в компьютере была книга Мартина Чапмана "Структура воды и наука" на английском языке. Я перевёл её с английского языка на русский на перводчике Google. Сразу всю книгу перевести не удавалось, поэтому я копировал по несколько страниц и давал переводчику перевести. Книгу 273 страницы я перекачал за семь часов. Там много изображений в которых были объяснения и комментарии, то есть они были частью картинок их нельзя было выделить, поэтому их я набивал от руки в переводчик отдельно.