Нина Рябко

Помогите перевести правильно короткий и легкий текст по русс на англ. Текст ниже.

Переводчик не предлагать, пользоваться умею.

Наташа из России. Каждое утро она просыпается, собирает постель и слаживает учебники в портфель. Идет на кухню, где мама дает ей завтрак - блины с творогом и сладкий чай. Затем она идет в школу, часть пути проезжая на метро.
Ее школа большая. Ученикам преподают много интересных предметов. Но любимый предмет Наташи - биология и литература. На биологии ученики могут пользоваться микроскопом, а на литературе узнают много нового из жизни классических и современных писателей.
У Наташи есть мама и папа, которые ее очень любят, ведь она - единственный ребенок в семье. Иногда она помогает матери по дому, может помыть окна, воспользоваться пылесосом. Но всегда содержит в чистоте собственную комнату и ухаживает за любимой собакой.
Родители дают Наташе карманые деньги на проезд в метро и сладости, примерно 50 рублей.
Она не работает, но чтобы иметь свои собственные деньги, подрабатывает летом в кафе, магазинах или нянькой.
Наташа хочет скорее закончить школу и работать, но она очень счастливый ребенок.

Pavel Simindeyev

Natasha from Russia. Every morning she wakes up, gathers Folding bed and textbooks in the portfolio. Goes to the kitchen where mom gives her breakfast - pancakes with cottage cheese and sweet tea. Then she goes to school, driving part of the way to the subway.
Her school is big. Pupils are taught a lot of interesting things. But Natasha's favorite subject - biology and literature. The biology students can use a microscope, and the literature will learn a lot of life classical and modern literature.
Natasha has a mother and father who love her very much, because it is - the only child in the family. Sometimes it helps the mother at home, can wash the windows, use a vacuum cleaner. But always kept clean your own room and takes care of his beloved dog.
Natasha's parents give pocket money to travel on the metro and sweet, about 50 rubles.
It does not work, but to have their own money, a summer job in a cafe, shops or nurse.
Natasha wants to finish the school and work, but it's a happy baby