Екатерина Лебедева

Помогите перевести с английского короткий текст

Видео всего 28 секунд, хотелось бы узнать, что там девушка говорит. Уберите пробел перед com

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=7RuU_eBkoWE

Заранее спасибо.

Сергей Тихонов

Певица рассказывает о своем новом альбоме.

Собственно, многословие ни о чем: )

"В это время должен выйти наш 1-й альбом.... это очень важно для меня. Многим людям он нравится, многие находят его пустым"

примерно так. Не дословно, конечно: )
Да там дословно-то и переволить нечего: "Эээ, типа... "(если б по-русски говорила примерно то же самое)