Александр Балаев

Помогите перевести короткий текст на английский язык. (текст внутри)

" Я считаю что счастья не покупается и деньги не делают человека счастливее, за деньги можно приобрести какуе-то независимость, но не счастье.
Есть такое утверждение, что деньги это зло, что они портят человека который ими обладает в большом количестве. Я не согласен с этим, деньги это хорошо, много денег - ещё лучше. Однако принести искреннее счастья человеку деньги не в силах, в какой бы невероятной сумме они не явились. "

Заранее спасибо!

Надя R

I think that happiness cannot be bought and money doesn't make a man happier. One can buy some independence, but not happiness.

There is a saying that says "money is evil, it can spoil the one who has a large amount of it."

I don't agree with the statement. Yes, money is a good thing, having more money is even better, but money cannot give real happiness no matter how enormous amount of it will come into your possession.

Александр Канин

ya schitayu chto schastya ne pokupaetsya i dengi ne delayut cheloveka schastlivee, za dengi mozhno priobresti kakue-to nezavisimost, no ne schaste.
est takoe utverzhdenie, chto dengi eto zlo, chto oni portyat cheloveka kotoryj imi obladaet v bolshom kolichestve. ya ne soglasen s etim, dengi eto xorosho, mnogo deneg - eshhyo luchshe. odnako prinesti iskrennee schastya cheloveku dengi ne v silax, v kakoj by neveroyatnoj summe oni ne yavilis.

Елена Бокова(Гришина)

I think that happiness can not be purchased and money doesn´t make a person happier. You can acquire some independence, but not happiness. "Money is an evil" - said in one statement. The person who has money is ruined.

I am not agree with that, money is a good thing, having more money is even better. Although one has much or little money, it can´t give a truly happiness.