Наталия Шилкина

Помогите перевести текст с английского:

Alistair’s car would be parked by her sand-and—salt spattered SUV, as it always was, in the old carriage house that had been converted into a garage. Just as she had boxes of stuff next to his in the upper level of the garage. Unfortunately, her possessions got more time with him than she did.

Прошу мне нужен профессиональный перевод а не гугл.

Мария Гордеева

Автомобилем Алистеры был бы припаркованный ей, забрызганный как обычно песком и солью кроссовер, в старом мобильном доме, переоборудованном под гараж. Также как у неё были коробки с вещами рядом с его на вернем этаже гаража. К несчастью её пожитки проводили куда больше времени с ним, чем она.