Лена Потапова

возможно ли выяснить производились ли изменения по номеру телефона, у меня серьёзная ситуация ответчик пытается уйти от

у меня длится судебная тяжба и теперь адвокат ответчика пытается выгородить его, так еще и обвинить моего мужа

Gulizar

Какие изменения? И компания сим-карты может подтвердить любые изменения.