Татьяна Родионова

Германивый коврик Хэппи Дрим помогает или это туфта? Заранее СПАСИБО! Хочу купить, но отзывов негде нет.

Юл
Юлия

На счет германиевого коврика не знаю, а вот Турманиевый мат от Нуга Бест купила и сплю теперь только на нем. Если болит спина или замерзла включаю нагрев до 70 градусов и лежу на нем 40 минут, периодически вытирая пот, утром встаю как огурец! Рекомендую! Лучше чем русская печка!

Ma
Maria

Вот и напишете отзыв для нас

На
Наталья

Кто ж признается, что на барахло столько бабла потратил.
Все его чудодейственные свойства можно получить от обыкновенной ходьбы : час утром и час вечером

Оксана

вымогалово денег/////