Uliana Rusu

Отбеливающие кремы они и правду действует

Kira

никак майкл джексон вернулся

Azamat Mamedov

Майклу Джексону помогали

Азизбек Халилов

Кефир да действует.

Ruslan Pashaev

Тут смотря на какой эффект расчитывает и какую проблему хотите подкорректировать.
Правильно подобранные - действуют. Они направлены на отшелушивание рогового слоя (в них входят как правило разные к-ты) и на блокировку выработки меланина. + кремы, защищающие от воздействия солнца.
Однако, надо понимать, что применение должно быть длительным и постоянным. Как только бросаешь, проблемы возвращаются.
В общем, геморройное это занятие. )

Виталий Башкиров

раньше был крем-моментально сводил веснушки. но его запретили. цинк содержал кажется.