Ольга Федосеева

Как забрать заявление из Отдел по борьбе с экономическими преступлениями (аббр. ОБЭП) ? дело еще не возбуждено.

Организация подала заявление в ОБЭП на своего сотрудника, но изменились обстоятельства и заявление СРОЧНО надо забрать. Было подано примерно 1,5 месяца назад. Дело еще не возбуждено.

Если можно с ссылкой на закон.

Наталья Алешкина

приходишь и забираешь
просто подумай что сказать если спросят почему забираешь

А*
Арташ *********

нет такого забрать заявление. есть вариант сообщить в ОБЭП, что заявление было подано ошибочно, оказалось что ничего не случилось.

Максим Якимчук

написать и передать встречное заявление. так будет лучше

Дмитрий Зубрев

Заявление нельзя "забрать", можно дать объяснения об изменившихся обстоятельствах или о том, что ошибочно подали и т. п. А срок предварительной проверки может быть продлен и более 10 дней, и решение по заявлению может быть еще и не принято.

Екатерина Нестерова

эти сраные хорьки и не будут ничего возбуждать. умеют только водку жрать и отсасывать друг у дружки. там в основном все полужидки.