Ел
Елена

В решении суда написано о рапорте ИДПС в деле об АПН. На самом деле оно отсутствует. (Вопрос внутри).

Это может считаться веским основанием для закрытия дела? Вообще наличие рапорта само по себе важно или нет?

Светлана Закарлюка

Рапорт сам по себе не является доказательством. Доказательства - это протоколы, вещдоки и т. д.

Sergey Makarov

Для закрытия дела - нет. Это может служить поводом для обжалования решения. Наличие рапорта не является обязательным. Самое главное - это протокол. Ну и всякое другое - видео, фото, аудио, показания свидетелей.. . Суд оценивает доказательства в совокупности