Ёжик Колючий

Практикующие ОС. Кто нибудь пробовал создать в ОС домен? Насколько он стабилен?

Домен - это личный карманный мирок, виртуальный мирок, где все создано твоей волей. По идее, нужен для облегчения входа в ОС - каждый раз засыпая ты автоматом оказываешься там. Нигде не встречал инструкций по его созданию или описаний от тех у кого такая хрень есть.

Илья

До домена я ещё не доходила. Для чего его создают. В чём его практическая ценность?

Лена Сергеевы

Доме́н (фр. domaine) — область; единица структуры:

В Викисловаре есть статья «домен»
Домен — владения короля либо какого-либо феодала в Средние века.
В физике
Домен — область намагниченности в ферромагнитном кристалле.
Домен — область спонтанной поляризации в оптическом кристалле.
В биологии
Домен (биология) — самый верхний уровень группировки организмов в системе научной классификации, включающий в себя несколько царств.
Домен белка — элемент третичной структуры белка.
В информатике
Домен (базы данных) — в теории, множество всех допустимых атомарных значений столбца; на практике — метаданные, абстрактно описывающие столбец таблицы БД, включая проверки и ограничения.
Домен (OSI) — в модели OSI — административная часть распределённой системы или домен управления службой каталогов.
Доменная зона — зона ответственности в распределённой системе DNS.
Домен Windows NT — в операционных системах семейства Microsoft Windows NT — собрание участников безопасности (все объекты Active Directory).
Домен (Active Directory)
Домен приложения — звено внутри процесса в .NET, содержащее потоки.
Доменное имя — символьное имя, помогающее находить адреса интернет-серверов.
Доменный объект в программировании — объект, соответствующий определённому понятию предметной области.
Что такое домен в твоем понимании? Или ты говоришь про визуализацию до потери пульса когда сможешь попасть в место которое будет идентично визуализации))))) ) представляешь сколько усилий и уровня мастерства визуализации требуется предпринять для того что бы хотя бы свизуализировать кресло качалку)))))) ) а стены потолок мебель предметыв обихода и так далее))) ) говорю про квартирную визуализацию потому что ее легче потому что мы живем по большей части в квартире и потом квартира в отличие от открытой местности имет четские границы))))) ) представь сколько усилий и времени нужно убить что бы добится стабильности каждой мелочи. Не говорю что такое невозможно просто не вижу смысла убить годы на оттачивание созерцания доведения себя до исступления сосредотачивая внимание на предметах до такого момента что это все будет тебе стабильно сниться)))))

Тетя Софа

а по конктретней можно?

Илья Кутепов

Нафик нуна. У меня там планета с моском целая.