Алексей Коченов

телевизор (рама радиатора) надо в варивать или он прикручивается? 2112

ОК
Оксана Карцева

отрезать а потом в варивать.

Башир Катиев

Прикручеваеца

Андрей

100 % варится!!!! На заводе контактной сваркой, поэтому можно различить заводское. Подделать не сможешь.

Андрей Папук

Можно варить, а можно и на заклепки. У кого что под руками будет

Вадим Климов

на 21083 мне варили

Мария Гундырина

телевизор крепится на точечной сварке.
Старый телевизор -высверливают точки сварки и убирают, все по необходимости правится и сваркой закрепляется. .
Есть аппараты точечной сварки в мастерских, после таких аппаратов определить замену сможет только специалист.
Установку телевизора лучше тоже доверить специалистам, если не хотите получить кривую морду на машине.