Александр Изгаршев

Купил курагу. Ем сырой - появляются позывы на кашель. После термической обработки появляется - солоноватая. В чем дело?

Екатерина

возможно она обработана серой. . это делается для сохранноси. какого цвета она? яркая? тогда сто процентов обработана. . промойте ее хорошенечко и лучше проварите в воде, потом ешьте, видимо у вас аллергия

Shahzoda

Для сохранения красивого оранжевого цвета абрикосы обрабатывают дымом горящей серы. Нужно хорошо промывать .