Александр Олейчук

Что сделать с салом? Муж купил ему не понравилось я его не ем. Куда его деть? Что из него приготовить?

Кс
Ксения

Птицам за окно вывесить.. . синицы склюют.. . правда обосрут все под окном...

Маша

картошку на нем пожарить, как поджарку в первые блюда.

Наталья

Если вообще терпеть не можете, птичкам за окно выкиньте. Если хотите- пожарьте картошку с салом. Вкууснотень) А если утро, яйца пожарьте с салом и укропчиком. Ням-ням: З

Шеннепей

картоху пополам разрезать, сверху кусочки сала и в духовку

Св
Светлана

Просто перетопите, залейте в банку и закройте пластиковой крышкой. Спрячьте в дальний угол холодильника - пригодится) )
Если закатать железной - хранить можно при комнатной температуре.

Ирина

суп полевой, яичницу, картошку пожарить, гречку с обжаренным на нем луком. а с другой стороны-если сало не понравилось-будет ли муж есть что-то приготовленное из него. или отдать кому, или птичек кормить зимой-они бы точно *спасибо* сказали

Svetochka

провокаторы, сала захотелось среди ночи из-за вас.

Кристинка

и ведь правда, синичкам на окошко повесить!! ! иногда, правда, на него и вороны зарятся! ))

Инга

украинцы молят со специями, получается острая пряная масса, многим нравится Но я сало не ем тоже

Ко
Конфеточка

Мой папа всегда сало воробушкам скармливал.. . Но вообще-то оно полезное, так что положи на хлебушек, сверху - помидорку и кушай с супцом!