Вторые блюда

Как можно вкусно приготовить магазинные шампиньоны? Муж купил полтора килограмма...

очень вкусно - в сметане:
http://youtoall.ru/kulinar/salaty/griby-v-smetane
Аня Григорьева
Лучший ответ
Во фритюрнеце пожарь попробуй! Во нормальное блюдо. И готовить быстро и мужу 100% понравится
Юлия Сизова
Я бы наварила супа, а остальное запекла в духовке под сыром, предварительно обжарив. Еще вкусный салат - огурцы, помидоры, жареные грибы, тертый твердый сыр и много зелени.
Вы их помойте, порежьте и заморозьте порциями. Не обязательно их готовить и сразу. Грибы хороши как самостоятельная еда, так и как приправа к блюдам. Как гарнир готовлю так. Режу на сковороду и обжариваю в слив. масле минут 15. Солю и можно кушать. Если вы любите лук, смело добавляйте. А как приправа к блюдам - это в пиццу, с гречкой хорошо, в горшочки, в лазанью и пр.
Жюльен конечно)) )

Если грибы крупные, то можно шляпки начинить мясом кролика (филе) или куриным мясом перемешенным с жирными сливками, чесноком и оставшимися ножками от грибов (мелко резанными) . Выкладывать на противень и посыпать сыром. Все готово и очень вкусно .
Моя мама обычно подливу делает: Шампиньоны режем, обжариваем на сковороде (солим перчим по вкусу) , затем добавляем сметану или сливки. С макаронами ну просто очень вкусно) ) Особенно с крупными.
E@
Enalen @mail.ru
Типа корейской моркови. ВКуснооооооо...
можно выбрать самые маленькие, отварить их, охладить и залить рассолом из-под помидоров или огурцов и в холодильник на несколько дней. очень вкусно получается.
Алёна
порезать, с луком пожарить залить сливками и положить сметану и тушить. при желании можно приготовить пирог с картошкой и грибами.