Вторые блюда

Приготовить вкусно голупцы. Люди подскажите рецептик не сложный как приготовить вкусно голубцы магазинные замороженные

Дарья Козина
Мы делали зажарку: лук + морковь и болгарского перца немножко обжарить на растительном масле.
Замороженные голубцы выложить в форму, на них выложить зажарку, вылить пару стаканов воды, посолить и поперчить, положить пару лавровых листиков - и в холодную духовку (чтобы успели разморозиться) . Включить градусов на 160 и до готовности )))
Вместо воды можно использовать стакан томатного сока + стакан сметаны. остальное - так же, как и в первом случае.
Анимешница ))))
Лучший ответ
Обжарить с двух сторон, залить сметаной с водой+приправы, и потушить до готовности.
Галина .
картинка шагаИз кочана капусты вырезаем кочерыжку и опускаем в кипящую воду. По мере готовности капустные листья вынимаем из воды, обрезаем утолщенное место.
Готовим фарш: рис отвариваем, лук и морковь обжариваем, соединяем, добавляем сырой мясной фарш, соль, перец, обязательно стакан жидкости (воды или молока) , вымешиваем.
На подготовленный капустный лист кладем ложку фарша и заворачиваем конвертиком.
Подготовленные голубцы заливаем бульоном и протушиваем на слабом огне 30-40 мин.
Готовим соус: сметану смешиваем с томатной пастой, доводим до вкуса и заливаем голубцы соусом, провариваем 15 мин под крышкой.
Снимаем крышку и ставим в духовку на 10 мин, чтобы подрумянились.
Подаем горячими с соусом.
А*
Алена ***
Разогреть
Самое главное-то в голубцах-начинка! А что там завернули-неизвестно! Попробуйте, покрыть их водичкой. киньте туда один лавровый листик, побольше сливочного масла ( на 4 голубца - граммов 50), дайте закипеть, уменьшите огонь и варите минут 30, при слабом побулькивании, кушайте со сметанкой плюс один чесночок! Думаю, останетесь довольны!
Юлия 555
Купили голубцы, если замороженные не размораживать, а сразу жарить до коричневого цвета, затем сложить всё в утятницу залить водой на 2 пальца выше голубцов, добавить специи и нарезанный чеснок, немного (2-3 зубчика) тушить до готовности, затем воду немного слить (если не выкипела) оставить воды на четверть утятницы, и залить в голубцы сливки или сметану, что-бы получился соус, затем утятницу поставить в разогретую духовку 220 градусов и дать потомится минут 10,всё готово, можно посыпать зеленью, я своим так всегда готовлю, всегда добавки просят!
Janar Jetibai
Самое простое смешать майонез с кетчупом, зеленью, обжарить голубцы, залить и потушить
Аня Кнопка