http://www.say7.info/cook/recipe/502-Svinina.html
Ингредиенты
Свинина, запеченная с ананасами и сыром. Ингредиенты
* 500 г свинины (например, корейки)
* кольца ананаса
* 150-200 г сыра
* соль
* перец
Рецепт приготовления
Фото 1 Мясо порезать кусочками толщиной 1-1.5 см.
Фото 2 Мясо отбить.
Фото 3 Выложить кусочки мяса в форму для запекания, посолить, поперчить.
Фото 4 На мясо выложить ананасы.
Фото 5 Посыпать сыром. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
Вторые блюда
Хочу приготовить мясо с ананасами! Подскажите рецептик
Свинина с ананасами
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=508-recept-Svinina-zapechennaia-s-ananasami
"Мясо с ананасами. "
Мясо - 500гр. (свинина) , Сыр - 300 гр. (твердых сортов) . Ананасы - 1 банка.
Мясо нарезать на пластики размером 10 на 10 см, (как на отбивные) , отбить их слегка, посолить, сбрызнуть вином, поперчить. Смазать маслом протвинь, выложить куски мяса, на каждый положить по одной шайбе ананаса. Сыр нарезать такими же пластиками, как и мясо. И положить сверху на ананасы, и запекать в духовке, 30-40 минут.
Свинина, запеченная с ананасами и сыром
Ингредиенты
500 г свинины (например, корейки)
кольца ананаса
150-200 г сыра
соль
перец
Рецепт приготовления
Мясо порезать кусочками толщиной 1-1.5 см.
Мясо отбить.
Выложить кусочки мяса в форму для запекания, посолить, поперчить.
На мясо выложить ананасы.
Посыпать сыром. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
500 г свинины (например, корейки)
кольца ананаса
150-200 г сыра
соль
перец
Рецепт приготовления
Мясо отбить.
На мясо выложить ананасы.
Приятного аппетита!