Morven T

где в Москве купить сырную тарелку? это набор сыров, видела только глобусе в щелково а еще где?

На
Надежда

новая украинская рулетка - каждая десятая консерва с ядом бледной поганки! украинцы включаются в акцию убей кацапа анонимно! Отныне съедобная помощь козломордым и мордве включает и подарки в виде наколотых экстрактом Amanita phalloides маринованых огурцов, мяса, сыра, водки

Shahzoda

если принципиально, то в сети универсамов "Виктория", "Глобус Гурме", "Азбука Вкуса" - там точно видела.

Алла

А самой то не сделать? Покупаешь разные виды сыра по 30 г, режешь и на тарелку. В середину ставишь соусник с мёдом.
Всё гениальное просто!

P.S. Да не такая уж и гениальная "Сырная тарелка"

Ол
Ольга

Ну да, проще самой сыр подобрать, нарезать, мед - согласна, еще можно виноград добавить.

Юлия

да в любом магазине, где стоит слайсер-нарежут по вашему выбору. дома разложите и украсите.