Олеся Ткаченко

Где купить сливочный сыр Buko??? подскажите магазин в Москве м. Щедклвская или Черкизовская, еще вариант - город Щелково

Есть еще вариант - сыр филадельфия, но он дороже в 2 раза, хотелось бы что-нибудь подешевле. Подскажите другие марки, если знаете и магазины, где купить.

Жанна Блохина

Я думаю, можно поискать среди других марок, не заморачиваться