Алексей Демин

кто не вверит в бога, почему? я верю!!!

Роман

Это не надолго.

Андрей Мякишев

имеешь право. .
🙂
..верь. не имеешь права требовать этого от других

Вероника Никонова

не уверены в невидимом)

Baha Baha

не хотят от лени стать добрее, когда в совести накопилось груза что часто о себе напминает, просто перекладывают вину на других либо оправдывают себя, что бы стало легче.. вечно ктото виноват но только не он сам)

Ирина Осипова

Твой выбор! я верю в то что вижу!

Игорь Митрофанов

Вас учили верить – с самого детства ум каждого ребёнка обучается верить: верить в Бога, верить в душу, верить в то и верить в это. Теперь эта вера вошла в вашу плоть и кровь, но всё же она остается верой: сами вы ничего не знаете… Эти верования никогда не могут идти очень глубоко, они всегда остаются на поверхности.

Ирина Селезнева

Как можно не верить в очевидное?? ? Я верю всей душой.

Михаил Магжанов

имеешь право. .
🙂
..верь. не имеешь права требовать этого от других

Эдуард Петров

А почему ты веришь в бога, а не веришь в Змея Горыныча, Деда Мороза или зеленодохлых вымрепопиков? Никто не доказал, что все они не существуют...

Алексей Лившиц

Потому что нет никаких оснований и причин верить в бога.