Александра

"Доступ к благодати"? Как это понимать, кто знает, а ???(См. стих)

"Через Которого и доступ обрели верою, в благодать эту, в которой и стоим, и хвалимся надеждою Славы Божьей! " (Рим. 5:2)

Ольга Маширова

Иоанна 10:9: Я — дверь. Кто входит через меня, тот спасётся. Он войдёт и выйдет и найдёт пастбище.
2 Коринфянам 5:18: Но всё — от Бога, который примирил нас с собой через Христа и дал нам служение примирения,
Эфесянам 2:12: и в то время вы были без Христа, отчуждёнными от израильского общества, чужими для соглашений обещания, не имели надежды и были в этом мире без Бога.
Эфесянам 3:12: благодаря которому мы имеем эту свободу речи и доступ к Богу с уверенностью через нашу веру в него.
Евреям 10:19: Поэтому, братья, поскольку благодаря крови Иисуса мы имеем уверенность в отношении пути, ведущего в святое место,
Вот параллельные стихи, помогающие понять смысл приведенного Вами.

Angel S

Ты жаждешь благодати бога?
Так отвали деньжат немного,
Вот, вот, все? Нету? Твою мать,
Тогда - минует благодать!

Деня

Только Иисусом Христом...

Мария Фортунатова

Так доступ к поясу богородицы не простым был! разве это не благодать?))

Олечка Золина

Это доступ к мозгам. .

тебе это будет тяжело понять

Жолчубек Дюшембиев

Всё просто. Они верили в благодать и получили к ней доступ)

Лаура Сунгатова

Благодать это сверхъестественная сила и помощь свыше, дающаяся не по нашим заслугам, а по вере в Иисуса Христа. Благодать дается нам для спасения души.