Оля

Вот почему российские люди претендуют на заслуги советских людей? ведь два разных государства со своей верой и этикой

Se
Sergey

Капитализм и социализм, это одно и тоже. Разница в системе распределения БЛАГ.

Нет такого понятия Российские люди, есть понятие РУССКИЙ НАРОД.

Екатерина

Государства разные, а люди те же.

Рустам Халиуллин

Вот я был "советским", а сейчас я, что- другой человек?

Александр Сергеевич

Я-Советский, что наработал-на то и претендую!

Екатерина Яковлева

Есть такое понятие Родина сынок а ее не выбирают

Ал
Алмаз

Разве РФ легитимная?

Наталия Стольникова

А претендовать больше и не на что. Своей экономики не создали достижений не появилось, скоро закончится и то, что от предшественников осталось. Средствами же от продажи нефти и газа олигархи с народом добровольно не поделятся.