Владимир

есть ли в словах этого человека хоть какая либо мудрость?

что вы можете сказать по поводу его умозаключений?

Sergey Borschev

любовь-она без разговоров и чаяний, либо есть, либо нет, а парень, просто повыделываться захотел, глупый

Юл
Юлия

не смотрю в ящик. .
🙂
..домадва. и другим не советую

Ps.. нелепая попытка родить рейтинг

Mike

С таким же успехом, ее можно искать и в Вашем вопросе...

Маруся Иванова

ерунда несусветная, что значит девушка должна уметь в себя влюбить мужчину, сей представитель мужского рода не понимает, что девушка изначально ничего не должна мужчине вообще и что чувство влюбленности возникает не за что-то, а вопреки, а потом плавно переходит в сильнейшее чувство - любовь..

Анастасия

Это что, Дом2, что ли? Ужоснах.

фтопку.

Иван

Он зевает и ему скучно. Вот и вся мудрость.

Вячеслав Федоров

Закономерный вопрос и констатация факта.

Гена Туманов

Какой ум он спит на ходу

Эрадж Иванов

согласна с вами.

Тата

Девушка права, он-дебил.