Анна Шестакова

кто написал или чьи это слова ? -Мудрости гордыня недоступна.

Елена Васильева

и это истина, но кто сказал не знаю

Ев
Евгений

Чьи слова не знаю, но то что они верны на все 100% - это точно.

Светлана Пурыгина

Результатов: примерно 519 000 (0,35 сек. )
Результаты поиска

Украина отказалась выдавать Грузии Олега ...-Copoka.net
www.copoka.net/site.php?cat=up&idItem=4370
5 дн. назад – Мысль дня: Мудрости гордыня недоступна. Черно-белые мысли. Здесь секреты становятся информацией. У сороки на хвосте: Украина ...
МУДРЕЦЫ. Афоризмы, цитаты, мысли, фразы.
www.aphorism.ru/2481.shtml
Мудрости гордыня недоступна. (Анжелика Миропольцева / МУДРЕЦЫ / ГОРДЫНЯ / РАЗРЕШЕНИЕ И ЗАПРЕТ) [12.01.2013 10:09:00] сообщить о ...
ЧЕСТОЛЮБИЕ. Афоризмы, мысли, фразы.
www.aphorism.ru/678.shtml
Гордыня и жажда суетной славы и власти - вот та ядовитая змея, которая, раз ...(Гарри Симанович, ЖИЗНЬ) (15); Мудрости гордыня недоступна.
Фотография Полина и Джульета Паркер и Халм (Photo of ...
www.peoples.ru/state/.../parkerandhalm-01132008213951leo.shtml
(Гарри Симанович, ЖИЗНЬ) (15); Мудрости гордыня недоступна. (Анжелика Миропольцева, МУДРЕЦЫ) (15); Что ни личность, то неведомый островок.
О мудрости (Анжелика Миропольцева) / афоризмы / Стихи. ру ...
www.stihi.ru/2011/10/04/9738
4 окт 2011 – Мудрости гордыня недоступна. ..думаю, гордыня-весьма доступная барышня )))))однако мудрому она, действительно ни к чему... у него ...
Гордыня и дерзость - Форум по нравственно ориентированной ...
www.borovskih.ru/index.php?option=com_kunena...id...
Поэтому для гордеца, пребывающего во мраке самообособления, мудрость недоступна. Грех гордыни может иметь вид противопоставления себя не ...
Ответы@Mail.Ru: Интересно почему Гордыня все знает, а ...
otvet.mail.ru › Философия, Непознанное › Религия, Вера
Ответов: 5 - 11 мар 2009
Интересно почему Гордыня все знает, а Мудрость понимает, как ...Если вы имеете в виду мысль Бога, то она недоступна человеку, ..
Пути праведников. Гордость
toldot.ru/tora/articles/articles_2379.html
Сказали наши учители: каждый, в ком есть гордыня, как бы поклоняется ...Человеческая гордость мудростью и добрыми делами состоит из двух ...
Гордость
serafimov.narod.ru/temmat/gordost.html
Не считай себя мудрым: иначе гордостью вознесется душа твоя, и ты впадешь в руки врагов твоих ...Как можно преуспеть в любви там, где есть гордыня? ..Гордости недоступна Божия благодать, а от смирения она неотступна.
Гордыня - враг внутри нас - Славяно-арийская культура
www.slavyanin.info › статьи › Развитие Человека
А нам просто преподают урок, но гордыня мешает нам учиться, познавать и ...случаются для того, чтобы дать вам подсказку, урок - научить вас мудрости. ..Эзотерическая часть сегодня не доступна, не удостоверена ничем пока.

12345678910Следующая