К@тьк@ Громов@

Помогите плиз! нужно название на иностранном языке для фотостудии! всем заранее спасибо!!

Юлия

Ölüm - foto

Ма
Маша

да любые иероглифы на китайском пиши, все равно никто не поймёт, зато ради интереса заходить будет

Н*
Наталья *******

Я стесняюсь спросить - в Молдавии работать будете?
На каком языке нужно название.
В Европе названия заведений разрешено писать только на местном языке.
А чем Вас русский в России не устраивает?
Или качество фото будет лучше на степень закрученности названия?
На моём салоне небыло вывески, но народ знал и шёл. Без работы сидели редко.