Наталья Литвиненко

приказ (распоряжение) юридического лица о наделении филиала (представительства) транспортными средствами

Помогите найти образец, весь инет обрыл нигде ничего нет: -/ Даже консультант плюс ничего не знает. Нужно в Гибдд поставить на учет авто обособленным подразделением доп офисом, один из требуемых документов звучит именно так, а как его написать никто не знает. МОжет тут умные люди подскажут?

Зинаида Новикова

А чё мудрить то ?
ПРИКАЗ
В связи с производственной необходимостью передать транспортые средства такие то, госрег №№ такие то, инв №№ такие то в филиал такой то.
Дата, подпись ( гендиректор).