Николай Корняев

а если я щас сяду за руль авто сестры, взявшие собой ее документы птс, страховку, тех осмотр но я не вписана в страховку

люлей не будет, она ее сама дает

Светлана Овсянникова

Если страховка с ограничениями, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Только если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо, имеющее все необходимые автодокументы.

Александр Анисенков

штраф раньше был-но теперь с 1 января мне написали что снятие номеров))

Олеся Ермошкина

если остановят 300 рублей штраф и можно продолжать движение, права кстати не забудь свои

Андрей Захаров

Вам же уже ответили. А за это предусмотрено наказание, в виде - снятия гос номеров и машину на штрафстоянку, так что до первого ГАИшника, а дальше пешочком! А то что пишут здесь про штраф 300-800руб. - это не ВЕРНО!!!

Танюша

штраф и арест авто

Алексей

300-800 штраф

Виктория Назарова

Это будет угон.

Татьяна Имамгулиева

это уже повезет не повезет

Тамара Яблонская

Если вы не вписаны в страховку, Вам запрещено управлять автомобилем. За это полагается штраф, максимум - отстранение Вас от управления. Но за красивые глаза инспектор может и отпустить, если остановит конечно.

Ольга Афанасьева

Ой братан не бойся ато я смотрю оч хочеца покатаца возьми тех паспорт и права. И страховку Если не факт что страховку будут проверять и читать в оснамном права и тех паспорт читают ну а если допрут остановят заплатиш штраф ето офицыальный штраф за страховку от 300 и до 800 руб. А если на месте то 200руб в зубы гаишнику и поехал дальше

Al
Alеnka

Надо ввести в автошколы "обучение девушек разговорам с сотрудником ГИБДД". У некоторых это дар, обучать не надо. )))

Оксана Иванова

Будет куча люлей от сестры и совместное приключение по изыманию машины со штраф стоянки, готовить нужно не менее 5000 на расходы.
Но может повезти и никто не остановит 🙂