Саша Саша

Какой будет штраф за букирование авто без страховки и тех осмотра (+)?

Хочу перегнать старую машину с гос номерами (ещё старого образца) , но без страховки и талона тех осмотра. Машине 28 лет. Тормоза исправны, заводится, правда не трогается. Габариты и ближний свет тоже работают.

Хочу тросом привязать к машине и отвезти из одного района города в другой. С ближним светом и аварийками разумеется.

У машины еще техническая книжка (собственник отец) .

Повторюсь, нет действующей страховки и тех осмотра.

Какой штраф грозит, если встретится по-пути ДПС и нас остановят?

Сергей Птира

Или на жесткой сцепке или на эвакуаторе, и никак больше а так и на штрафняк могут забрать, как вариант погрузить в газель бортовую, десетью гастэрами )))

Кай Романо

Буксируйте на вилке. Это жёсткая сцепка. Не требует присутствия водителя за рулём

Сергей Нечепоренко

Эксплуатация запрещена, так что буксируйте на здоровье!