Андрей

у меня кролик очень огрессивный стал в последнее время. кладу еду он набрасывается вчера гуляли чуть не убежал порвал по

Black And White Angel

Может у него половое созревание - обычно до года так бывает...

Наталья Архарова

Он просто защищает свою територию. А то что он чуть не сбежал так то естественно.

Афина Гор

Созрел кролик. У взрослых кролей как правило примерзейший характер.