Лейла Маммедова

Моя кошка в последнее время стала очень часто отрыгивать съеденную еду. Может кто-то знает, почему так? Ей 17 лет

Светлана

Потому и стала, что старенькая уже. Раньше не очень-то подходящую пищу всё-таки как-то усваивала (не факт, что с пользой для здоровья!) , теперь - срыгивает.
Мой кот иногда даже сухой корм самых лучших брендов срыгивает, мягкий корм (консервы "Ем без проблем", они недорогие и очень хорошие) идёт всегда нормально. Он не старый еще - лет 8, самый расцвет.
А Вы-то чем кормите? Если чем-то таким - то одумайтесь!. .

Вот его портрет (сегодня в старой версии Ответов картинки не видны) :

Екатерина Волхонская

Большая вероятность, что из-за старости. К вету сводить не пробовали? Он то точно знает.