Алексей Буканов

персидской кошке 8 лет последнее время стало вырывать ест только вискас 1

Сайами Накамура

Вискас вредный

Ольга Зайцева

Не корми одним только вискасом. Покупай разный корм.

Artem

В зоомагазин сходи, там посоветуют специальный корм, скажи, что её рвёт, ей 8 лет и тебе помогут)))

Ви
Виктория

Не кормите Вискасом ВООБЩЕ! Кормите или натуралкой -мясом + овощи + кашки + кисломолочное или ХОРОШИМ кормом! А то болячки наживете кошке, скорее уже нажили . К врачу кошку .

Александр Шишкин

К вету сходите.
А Вискас есть для кошек старше 8 лет. Не слышали?

Сент Aka God For You

Вискас, китикет и прочие корма эконом класса содержат мало мяса и много красителей. добавок, сильных ароматизаторов, зачастую у животных возникает расстройство кишечника, заболевания почек после длительного употребления таких кормов. Если у вас действительно нет времени на то, чтобы готовить своему любимцу еду, кормите его более качественными кормами : Innova EVO (США, Natura Pet Products), Orijen и ACANA, (Канада Champion Petfoods), Bosch Sanabelle ( Германия) или хотя бы Hills и Royal Canin (Франция) , все вышеперечисленные корма можно достать при должном желании, а Hills и Royal Canin продается в каждом зоомагазине. Но сейчас вам в любом случае нужно вести животное к ветеринару, который назначит лечебное питание и лекарства.

Анастасия Вазирова

Вы бы его ещё стрихнином накормили!

Светлана

Последствия кормления Вискасом и возраст. НИКОГДА не кормите питомцев покупными кормами.

Александр

"ветврачотвечает":Я согласна со всеми ВИСКАС ВРЕДНЫЙ! Он вызывает различность типа болезни, но по рисунку он заманивает много людей. Переходите на другой корм (высококачественый) или на свежую пищу.
ЗАПОМНИТЕ: ОТУЧИТЬ ЕГО ОТ ВИСКАСА УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО, т. к. вискас-это чипсы только для котов!
И ЕЩЕ: ЭТУ НЕДЕЛЮ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ МЯСА. Только можно пареноое и немного сметанки. Организм перестроится и не будет в потребности есть только корм.

ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!

На
Настя

Отвезите кошку на прием к ветеринару.
Он и советы даст по поводу кормления.