Дмитрий

На олимпиаде 2012 года Индия в общекомандном зачёте завоевала только 3 медали, 2 серебряные и 1 бронзовую. Не мало ли?

На олимпиаде 2012 года Индия в общекомандном зачёте завоевала только 3 медали, 2 серебряные и 1 бронзовую. Не мало ли это для страны нааеление которой составляет почти мииллиард жителей? Или тут другие критерии?

Наталия Блеч

Вроде и статус у Вас "Мудрец", а такие вопросы задавали. Муравьев вообще триллиарды, а они вообще ни одной медали не взяли.