Лейла Маммедова

Я скачал какуюто программу ну и установил и теперь у меня не к какой соц сети пороли неподходят

неподходит и в маил прислали типо там маил изменяли как обратно все вернуть или хотябы остановить чтобы вообще все незабрали?

как откатить?

Эргаш Мизробов

Это вирус наверно.

Юлия Комогорцева

Откатить систему попробуй на пару дней назад

Анна Пушкова

Хорошая программа! ! Где скачал? А когда ставил знал что она делает?? ?
А выговорите вирусы-люди сами ставят что попало!! !
А вот у тебя на обороте карты кредитной циферки или у папиной карты может опубликуешь?? ?
здесь благодарные найдутся

Елена Дарницкая

Во первых, как этот вопрос относится к программированию?
Во вторых, почему не установил нормальные антивирус с фаерволом?
В третьих, ты сам виноват в этом, раз запустил какую-то левую прогу. Это будет для тебя уроком! В следующий раз хорошо подумай предже чем запустить сомнительную программу, ведь она может сделать вещи и по хуже.
В четвертых, раз так хотелось запустить левую прогу, то запускай на виртуальной машине или в крайнем случае, в песочнице, но никак не в рабочей системе да еще сидя под админской учеткой!