Семён

Кто разбирал кулер с компа. Что за микруха стоит, где найти характеристики?

Настя Симонова

это только на каких нибудь форумах любителей "попаять" микросхемы а не тут

Alexandr

Ты о чьей характеристики

Се
Сергей

там примитивная микруха, не понимаю зачем тебе? если кулер сломал, купи новый, они копеки стоят

Станислав

Что за микруха стоит---это регулятор скорости купи новый тебе говорят

Viorel Evdokimov

в Китай нужно ехать