Иван Веряскин

Помогите советом. Вся суть в описании, прошу осмотреть!

В кармане имеется около 2 000 рублей и 100 долларов. Работу искал везде! В интернете, на бирже труда, через знакомых, по газете, даже не стройку ходил просил! Не кто работу не даёт! Вопрос в том, как можно подняться из такого положения?

Кем есть вакансии тем и устраиваюсь.

Я не вкусный

Лёха Козлов

хорошо поиши, афициантом устройся, ты что один в чужом городе7?? Удачи!

П!
Просто !!! Душа !!!

Возьми бутылочку водочки, и пей потиху. Главное, чтобы ты был один. Мыслей после половины бутылки появится много, не сомневайся. Ты их старайся помечать. На утро самые бредовые отбросишь, а толковые додумаешь. Главно не переборщи.

Виолетта Иванова

Кем ты устраиваешься генеральным директором что ли?

Veronika Gagarina

В Саратов, на мясокомбинат.

Milena

При угрозе голодной смерти - вас примет Макдоналдс, Техносила, Спортмастер, все салоны сотовой связи.

Cтуденты Оэф, Фф

Бизнес открой.