Борька Богдан

Можно ли переименовать несколько файлов разом ( Вся суть в описании)

Я хочу переименовать несколько альбомов с песнями. В самих названиях название группы можно название группы удалить чтобы названия песен остались т. к я так делаю у меня все песни переименовываются в одну.

Мария Репетенко

Можно, но сторонними программами. Например Total Commander может

Оксана Шитова

тотал командер

Галина Иванова

Типо group-track(1..100).mp3 переименовать в track(1..100).mp3?
Попробуйте
ren group-*.mp3 *.mp3

Абдылазова Омуркан

тотал командер, выделяешь файл и клавиши Стрл М, там все понятно есть нумерация итд.