Сеня Цвентарный

Прошу реального совета

Мне 46 лет .Являюсь гражданкой Армении (русская) Пытаюсь найти работу в Москве или обл. но для того что-бы найти работу нужно быть там. Но у меня в Москве нет знакомых что-бы меня встретить. Получается какой-то замкнутый круг.

Т)
Таня ))

а какого совета вы хотите? собраться и вас встретить? если вам это важно, ищите город с вашими друзьями. многие люди едут в никуда, начинают все с нуля. никакого круга нет.

Алексей Леонов

Попробуйте устроиться на работу в Армении. В России своих безработных хватает