Vitalii Akulov

Кто может помочь реальным советом?! ? Хочу уехать в Сочи строителем.

Но для меня это загадка... можно ли приехав туда из далека устроиться на работу и нормально зарабатывать В интернете уже всё пересмотрел Нужен дельный совет Нормальное желание или нет?

Константин Воробьёв

Нормальное желание) жить там и зарабатывать-это можно и реально... но жилье желательно найти сразу там.. перед тем как ехать. а работа я думаю обязательно найдется, у меня куча знакомых туда уезжали и хорошо зарабатывали строителями.

Николай Гуляев

можно в Сочи заработать а еще лучше в Адлер там все из далека работают. В Адлере очень много работы. жилье от 200 рублей в сутки

Мария Васильева

Желание нормальное- уезжай. Подсуетишься так все найдешь