Илья Власов

Как стать реальным троллем профессионалом? Прошу реальные советы и ссылки.

Могу писать тексты, комменты, аналитические статьи на разные темы.

Мне не интересно что и как они пишут и ваше отношение к ним, мне нужны реальные работодатели.

Сергей Резанов

профессионалы жалки. они только копипастить и умеют) ни задора ни фантазии

Юлия Кашина

твой вопрос уже из разряда троллинга)

Евгения

Можете вступить в элитные подразделения ДВСН (диванных войск стратегического назначения) и самоотверженно бросаться голыми пальцами на клавиатуру.

Андрей Кукарин

WTF! Не припомню, чтобы тролли писали аналитические статьи