На
Наталья

Сильно пахнут ноги.. . Как бороться?? ? Прошу реальных советов, а не подколов!

С Моторчиком

Привет от салона ДОМАШНИЙ ДОКТОР в Самаре. 1 Купить ФОРМИДРОН в аптеке ( 30руб) помыть ноги обработать формидроном и одеть новые носки бутылька формидрона (50) хватит дня на 3 смотря как смазывать этой жидкостью 2 купить пудру для обуви из серии 5 ДНЕЙ перед выходом на улицу посыпать в ботинки и носки пудра стоит (40руб) 3 на всякий случай сбегать к дерматологу сделать соскоб на грибок а так за 5 дней все ок!! ! как запах появится снова процедуру повторить

Jamal Bro

абсолютно без подколов, это может быть в результате нездоровой печени.

Егор Болдырев

прийдется изменить питание на более здоровое и подлечить как следует почки .
пока же мыть с содой и иногда в тазике с соленой водой держать по 10 минут .

Роман Морозов

стараться носить только хб носки, как можно меньше носить колготки гольфы и носки нейлоновые, менять носки нужно каждый день, мыть ноги мылом 2 раза вдень утр и веч
а летом нужно пользоваться дезодорирующими кремами. как только ноги вспотели менять носки. в сапогах вы или в ботинках, на ночь обувь сушить, можно брызгать спец спреи тоже дезодорирующие. Желательно носить качеств обувь, а не синтетику
У меня теперь всё в порядке)

Аня Кузнецова

правда про печень.. совсем недавно у Малышевой рассказывали.. и совет давали-бутылку водки вылит в тазик и намочить в ней подошвы.. не знаю как. но перестают на время вонять..

Катька Воробьёва

На ночь мойте ноги водой с отваром коры дуба, а вообще сейчас есть очень хорошее средство DRY DRY, хорошо помогает при сильном потоотделении и на стопах ног, я конечно им пользуюсь в области подмышек но очень хорошо помогает.

Лёва-Карине Гаспаряны

попробуй мазь теймурова