Вячеслав Павлов

вопрос врачам и кто болел бронхитом

я 1 раз болела бронхитом вылечилась но через 2 месяца заболела гриппом была температура 2 дня потом прошла соплей не было но был кашель собачий мама довала антибиотики флемоксин солютаб сейчас есть кашель но он и не проходил .
когда 1 раз болела педиатр сказал что есть хрипы но 2 пульмонолога сказали что хрипов мало и не заметны и сказали что врятли у вас вообще был бронхит
возможно что это опять бронхит? спасибо все за ответы

Андрей

это к доктору