Ан
Анютка

где находятся электросирены в Харькове? военная тревога

D"
Dmitry ""

Господин Джеймс Бонд, работайте сами и сами ищите. А то хотите и жалованье от английской королевы получать, и работу не работать.

Марина Прояева

это в городском штабе ГО и ЧС карта есть. там и смотри. заодно поинтересуйся насчёт кода для запуска ядерных межконтинентальных ракет

Зарзабон Зарзибон

На домах на стенах если остались репродукторы - колокола -они же использовались и для сирен . Штабы ГО переключают на сирену . Только этого уже нет- штабов . Как и убежищь. Баллистическая ракета идёт с калифорнии до Питера 23 минуты. Пока определится куда идёт - у тебя останется 15 минут . И представь себе толпу, кандыбающую к подвалам с детьми, болящими бабками, собаками и котами по убежищам . Сами себя затопчут без ракет.