Вероника Рудая

Почему восточная часть Росии вся либеральная, западная, а Москва, запад Росии весь левый, коммунистический, за Путина Ед

Единую Росию?

Ал
Александр

это вы сами придумали или подсказал кто?

Ир
Ирина

Хм. По результатам выборов в Москве у Путина и ЕР один из самых низкий рейтингов.

Вя
Вячеслав

учитесь русскому языку.

Татьяна Грицишина

Потому что не видать им своих кресел и зарплат и возможности крысить бабло если "папу" поддерживать не будут! Там одни и те же лица во все времена и хер их дубиной с места вышибешь!